Ощущение припухшей вены, боль при сгибании

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на икре появилось красное уплотнение, горячее, припухшее. Ощущение припухшей вены. Больно дотронуться, при сгибании чувствуется боль. Варикоза нет. Полоса. Размером сантиметров 30 уходит под колено, возможно на фото не очень хорошо видно. Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать тромбоз, флегмону голени