Болит вена
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Проблема: немного увеличина и болит (жжение) вена на члене.
Причина: Я долгое время злоупотреблял такими вещами как: задержка эякуляции и продление акта уже при слабой потенции. Сначала все было вполне нормально, потом появились не очень приятные "жгучие" ощущения в вене (она проходит сбоку) но все было очень локально и непродолжительно, так что не особо обращал внимание. Но вот в последний раз я переусердствовал с задержками, продлением и частотой актов. Ощущение жжения теперь не уходит а область его присутствия увеличилась.
Вопрос: подскажите пожалуйста, какие могут быть рекомендации, кроме похода к врачу и узи. Какие то мази/таблетки/свечи?
спасибо больше.
3 ответа
Здравствуйте. Самостоятельно лечение "на дому" с помощью "мазей, свечей, таблеток" Вы провести не сможете. Без адекватного дообследования у уролога правильной терапии не будет. Необходим очный осмотр, сдать секрет простаты, мазки из уретры и УЗИ органов мошонки. После этого будет определена адльнейшая тактика.
Платная консультация
Егор 2017-08-31 19:49
Я понимаю что не будет если не знать причин. Но они четко прослеживаются и имеют самый простой "механический" характер, о чем я говорил в первом письме. Подскажите что ни будь.
спасибо
Я Вам написал выше, какой необходим минимум обследований для адекватного лечения.