Ощущение ползания мурашек
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Николай. 19 лет.
Недели две назад появилось чувство ползания мурашек в обеих руках (от пальцев до запястья) и лёгкое онемение. Чаще всего эти симптомы наблюдаются при ощущении радости или злости, при смехе.
Хронических заболеваний никаких нет. Каждый год проходил медосмотр (в т. ч. кардиолога и невролога) - никаких отклонений не было.
В последнее время много переживаний и стресса в жизни. Подскажите, пожалуйста, могут ли возникать такие симптомы на нервной почве?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Такие симптомы могут возникнуть на фоне хронического нервного перенапряжения.
Могу.
Таб. Нейробион- по 1 таб. Утром и вечером, во время приема пищи, курс 20 дней.
Он укрепит вашу нервную систему. .