Ощущение переливания в лёгком при дыхании
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала замечать что при дыхании ощущаю в левой груди как будто воздух гуляет. Ощущение как будто вода переливается. И рука как будто немеет. Что это? Очень неприятные ощущения. Начинаются ближе к вечеру. Что это сердце или что то с пищеводом? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. На заболевание сердца не похоже, нужно показаться терапевту.