Ощущение переливания в лёгком при дыхании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала замечать что при дыхании ощущаю в левой груди как будто воздух гуляет. Ощущение как будто вода переливается. И рука как будто немеет. Что это? Очень неприятные ощущения. Начинаются ближе к вечеру. Что это сердце или что то с пищеводом? Спасибо.
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-28 22:09
Здравствуйте. На заболевание сердца не похоже, нужно показаться терапевту.
Елена 2016-10-01 08:07
Спасибо!