Ощущение остатка мочи при сжатии мышц

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при сильном сокращении мышц не знаю наверное таза и живота появляется ощущение будто где-то есть моча при слабом напряжении не знаю как описать когда отдаёт в пенис такого ощущения, что где-то моча нет. Это норма?
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-13 09:35
Ничего страшного. Допустимо
Платная консультация
Алексей 2021-08-15 03:41
Добрый день. Подскажите как избавиться от данного недуга. Может тренировать мышцы как кегель сжимать. Думаю может сдать на вирусы или в этом смысла нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-15 14:35
Можете пробовать тренировать мышцы. Для начала можно сдать общий анализ мочи