Ощущение что я делаю все быстро

Спрашивает: Даулетияр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня бывали ощущение, что я делаю все быстро. Это происходит когда я сижу просто в телефоне, в один миг убираю телефон, у меня резко ощущение что я все быстро делаю, даже как будто встаю с кровати очень быстро, смотрю постороннам быстро как будто бы, разговариваю очень быстро, это очень странно записывал свой голос на диктофон, я там обычно разговариваю. Но мой мозг воспринимает как будто бы я быстро разговора все быстро делаю. Были такие случаи в детстве несколько раз не помню количество всегда не понимал. Со временем отпустило буквально неделю назад, случилось такая же ситуация что я сидел в телефоне, или мой мозг резко начинаю ощущать что я быстро двигаюсь все быстро вообще, отпускает минут через 2-3. С чем это связано не подскажете? Это мне очень интересно, не ходил к врачам. Из заболеванию имею бронхиальную астму с 3 лет. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-20 00:55
Здравствуйте, Даулетияр.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-20 23:19
В виртуальной жизни тлефона все происходит быстро. И сразу после него Вы как бы переносите это в реальную жизнь. Патологией это не является.