Ощущение, что все делаю неправильно

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация: год назад я работала в магазине и мне тогда пришла в голову мысль, она впринцепи всегда была, но тогда более остро ощутилась, что я хочу работать сама на себя, ни от кого не зависеть, быть сама себе начальник. Я продала машину, накопила ещё некую сумму и отдала на курсы, курсы косметолога. Затем отучилась на курсах татуажа и поняла, что пришло время начать пускать в ход знания и умения. И дальше начался стресс и иногда даже слезы. В общей сложности отдано на все было больше 100000 и прошло уже как три месяца а отдачи нету вообще почти никакой. Теперь мысль о том, что я приняла неправильное решение и моя затея это провал не покидают меня почти ни на секунду. Укоряю себя в том, что я потратила столько денег и потерпела фиаско. Столько денег отдано и все напрасно. Мое решение просто неудача. Потраченные средства и время. Безумно жалко, просто словами не передать. Смириться с тем что так бывает я не могу, сразу ощущаю себя неудачницей. Как мне быть, помогите пожалуйста?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-01 21:45
Здравствуйте, Вера.
Вам не хватает знаний по маркетингу и ведению бизнеса. Занимайтесь сейчас этим и потихоньку все начнет продвигаться. Не спешите, Вы еще оч молоды и у Вас есть время для разгона.