ОРВИ при беременности тизин
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 11 неделя беременности, подцепила ОРВИ, течёт нос 4 дня, ночью тяжело. Можно ли тизин для детей 0.05 и оксолин в нос? Кроме насморка ничего не беспокоит. Только вечером до 37 иногда поднимается температура из-за отека носа.
3 ответа
Здравствуйте! Попробуйте сначала Делуфен спрей в нос по 1 вбрызг. 4 раза в день (его можно при беременности) , если не будет снимать отёчность, тогда пробуйте уже Тизин. Так же добавьте к лечению-Синупрет в табл. По 2 табл. 3 раза в день-7дней