Орви ли это?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Сегодня утром почувствовал небольшую слабость. Днём ходил на улице, потом занимался спортом, может быть слегка переохладился. Вечером работал за компьютером. Потом появилось неприятное чувство в горле, как будто отек, немного слизь стекала с носоглотки. Слабость немного усилилась и появился очень слабый, но озноб. Это ведь не похоже на грипп? Коронавирус был более полу года назад. Но ведь это не он? Так совпало, что я все равно на него тест должен буду сдать в ближайшее время. И ещё буду наблюдать за обонянием, в прошлый раз оно на 4 день болезни полностью пропало. Может быть, что это обыкновенное ОРВИ? А может быть так, что ОРВИ протекает так легко, хотя и неприятно, так как я за год перенес 4 простуды и данное ОРВИ вызвано одним из предыдущих вирусов, к которому сохранен иммунитет? Или может ли это быть аллергией? По крайней мере, когда я сдавал кровь на иммуноглобулины Е месяц назад, там было превышение во много раз. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте ю. Может быть ОРЗ. Пейте больше жидкости, можно Мирамистин в горло. Если не пройдет сдайте полный клинический анализ крови