ОРВИ и гормоны
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Завтра третий день цикла и был запланирован день сдачи гормонов антимюллировый гормон и дгэа-сульфат. Может ли повлиять на результат простуда без температуры? Болит горло и немного заложен нос. Принимала 4 таблетки циклоферона и ещё сейчас принимаю эутирокс.
1 ответ
Здравствуйте.
На таком фоне сдавать антимюллеров гормон не желательно. Его нужно сдавать вне острых заболеваний.
Удачи.