Орви, горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, уточните пож-та как лучше продолжить лечение, ребенок 1.5 года, начался насморк с чиханием, лечились самбукус+ нукс вомика. Через 3 дня насморк прошел теперь покраснение дужек и иногда подкашливание, видимо раздражает горло. Ребенок не говорит пока, в этом трудности. По типу очень активный, худенький, любознательный.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-10 15:52
Гепар сульфур 200С, крупинка на стакан воды. По глотку три раза в день неделю
Екатерина 2020-12-10 18:54
Спасибо, попробуем, купила эту дозировку.
Екатерина 2020-12-28 22:49
Доктор, мы вылечились, как вы написали, спасибо, что вы есть)