Ортез при переломе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой сын получил перелом, 2й плюсневой кости без смещения, подскажите можно ли использовать ортез? Гипс сейчас у него слабый, толку от него не вижу, в травме сказали, материал пришёл плохой, и оставили этот. У него запланирована поездка, и с костылями трудно это будет.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте