Ориентации сомнения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такова мне 15 лет, я с детства не очень общительный, рисую, занимался баскетболом 2 года, в данный момент беспокоит одна проблема, мне кажется что я склонен к гососексуализму потому что девочки мне не нравятся, а все сверстники уже встречаются, это во первых, а во вторых такое ощущение, что мне понравился мальчик из секции, но мне не хочется быть таким, как с эти быть, может быть я просто чрез чур угнетаются обстановку, помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-23 11:04
Здравствуйте, Михаил!

Не хотите иметь такую ориентацию - значит всё у Вас с этим нормально. Забудьте и не переживайте!