Оральные контрацептивы Ригевидон

Спрашивает: Ксения Рыжикова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На стадии адаптации (привыкания) к приему Оральных контрацептивов К Ригевидон может наступить беременность? Начались кровянистые выделения понемногу каждый день (в основном утром)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:36
Здравствуйте. При условии регулярного приема - нет
Платная консультация
Ксения 2017-08-23 12:25
Да применение регулярное на протяжение 11 дней. Начала не с первого дня менструального цикла, 7 дней доп предохранения
Ксения 2017-08-23 15:03
Спасибо Вам огромное! Вся на измене была, переживала, Вы меня очень успокоили!