Оральные контрацептивы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес уже 3 месяца. Сейчас стало возникать чувство жжения в ногах, причем постоянно. Может ли это быть связано с приемом данного препарата. До приема таблето такого ощущения не возникало. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Наталья 2015-06-16 21:46
Подскажите пожалуйста, следует ли принимать дальше Джес или есть необходимость все - таки отказать знаться от приема этого препарата.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 22:19
Советую сделать коагулограмму, получить консультацию сосудистого хирурга