Оральные контрацептивы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не дочитав инструкцию начала прием Оральных контрацептивов в середине цикла! Сейчас конец цикла, беспокоит небольшой дискомфорт внизу живота, как перед месячными! Как себя вести в этой ситуации, прекратить пить ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 17:22
Здравствуйте! Конечно, отменять. Ждать прихода нормальных месячных и начинать прием ОК нормально