Оральная конирацепция

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пью минизистон 20 пока 2 месяц
Меня беспокоит резко увеличившейся аппетит и его труднодоступность в аптеках. Рост 162 вес 48 менструация обильная болезненная.1 кесарево. Женских болезней нет. Думаю над сменой препарата есть ли смысл поменять на новинет или какой другой. Не вредны ли такие скачки что сегодня пью одно завтра другое. Или можно ещё подождать но этот зверский голод просто убивает. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-10 21:55
Добрый день, Светлана.
Лучше подождать.
Это побочный эффект, зачастую эти эффекты исчезают в течение 3-х месяцев приёма.
Платная консультация
Света 2018-09-10 22:06
Спасибо за ответ. А если не пройдет на какой можно заменить препарат. Благодарю за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-10 22:54
Можно на джес, ярину, можно и новинет.