Опять температура
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я болела с 9 октября по 27октября острым бронхитом. Сегодня меня сильно заморозила, и температура держаться ровно 37. Я очень много пропивала таблеток против вируса, антибиотик витамина. И через месяц опять темп. Скажите почему так?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно проверить состояние иммунитета. Для этого обратитесь на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.