Опять появилась температура
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад заболела ОРЗ. Терапевт назначила антибиотик Оспамокс. Вчера я весь день его принимала, и температуры не было. Сегодня с утра случайно в спешке забыла принять и вот к обеду опять температура 37,3. Может ли появление температуры быть связано с тем, что я не приняла антибиотик сегодня?
2 ответа
Здравствуйте.
Температура у Вас из-за болезни. А раз уж назначен антибиотик, то постарайтесь уж его принимать как надо, а то и толку не будет и последующее лечение осложните.)