Рецидив ангины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Две недели назад стало больно глотать и появилась температура 37. Пропила курс пртивовирусного средства Ингавирин, изменений не было. Затем курс антибиотика Амоксициллин. Через два дня после окончания приема антибиотика появились те же симптомы, что и в начале болезни, такой же интенсивности.
Подскажите пожалуйста, какие меры предпринять дальше?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-24 13:37
Здравствуйте.
Я Вам посоветую обратиться к ЛОР врачу, может быть можно обойтись местным лечением.
Удачи.