Опустились веки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, тревожное расстройство ставили летом, симптомы тревоги ушли.
Здравствуйте, у меня опустились веки, глаза стали выглядеть уставшими. К какому специалисту мне обращаться? Какие анализы сдать? У офтальмолога была, птоз не обнаружен, сказали усталость глаз (результат прикрепляю). Есть гипотореоз, пью эутирокс 50, на днях собираюсь к эндокринологу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-24 18:50
Здравствуйте! На фото, которые вы прикрепили есть рекомендации, данные вам доктором. Вы уже начиналли капать рекомендованные капли? Если да, то какой эффект7