Опустились веки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепотериоз, тревожное расстройство.
Здравствуйте,
У меня опустились веки, особенно на правом глазу. Глаза стали выглядеть уставшими.
Есть усталость глаз, бывает как пелена лёгкая под вечер, расплывчатость бывает тоже под вечер.
Два дня болит голова.
Была у офтальмолога, прикрепляю.
Могут ли из за этого опускаться веки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-11 19:28
Здравствуйте! Нужно также обследования на предмет миастении у невролога.