Опущение петель тонкого кишечника в таз лечится?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. На КТ поставили такой диагноз: - ознаки "сладжу" жовчі; опущення петель тонкого кишківника в просвіт малого тазу, на фоні якого не можна виключити злуковий процес з правим яєчником., а так же киста правого яичника 11 мм.
Полтора года имею боль в области таза. Не могу быстро ходить, болит в паху и в пояснице. Несколько раз назначали уколы папаверин с ношпой, раньше помогало, теперь не помогает.
Подскажите, это опасно? Это можно вылечить? Операция? Какого плана? Еть шанс жить полноценной жизнью?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному заключению говорить о какой-либо патологии нельзя. Рекомендую очный осмотр гастроэнтеролога и гинеколога.