Опущение или нет?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в правом боку при движении и при положении сидя, как будто ребра во что-то впиваются и также боль, лежа-нет боли только когда лежишь на спине. Кровь и моча в норме. УЗИ выявило опущения почки с ротацией (со слов узиста она как раз под ребром) По внутривенной урографии положение почек лежа: правая на уровне -L2-L4 левая L1-L3. Заключение - без паталогических изменений. Есть ли опущение почки? И может вообще из-за него быть боль при нормальных анализах?
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-10 09:00
Погрешности в исследованиях УЗИ составляют до 30. Урография более информативна. Пробуйте исключить неврологическую патологию(заболевания позвоночника)