Опухший язык

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год опухший язык с отпечатками зубов. Опух после поездки в страну с сильным смогом, первый месяц язык сильно жгло, потом прошло. Делала КТ полости рта и лимфоузлов, без патологий. Щитовидку проверяла-патологий нет, железо, Феритин, витамины группы В в норме. Подскажите что это может быть и какие исследования ещё можно пройти? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-07 00:49
Здравствуйте.
Можно пройти узи языка, мазок на флору с поверхности языка и обследовать желудочно-кишечный тракт (фгдс, колоноскопия).