Опухшие пятна на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, добрый день. Подскажите пожалуйста что это такое. Моментально появляются новые участки на разных частях тела, но и исчезают те что были 2-3 часа назад. Ужасно чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-29 22:12
Здравствуйте

Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 14 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.