Опухшие ореолы
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема, опухшие соски, но грудь не выросла, как пишут при геникомастии в интернете, началось все с 14 лет, как думаете может это все пройти к 18 годам? Извиняюсь за фото. Спасибо за ответ.
3 ответа
Егор, добрый вечер.
Такое бывает у мальчиков на фоне полового развития, но обычно за пару лет проходит.
Поэтому в Вашем случае чтобы ничего не упустить, нужно обратиться на осмотр к детскому эндокринологу по месту жительства.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Тогда обращайтесь к педиатру или семейному врачу.
С уважением, Елена Трофимовна