Опухоли на щеках

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Довольно давно на обеих щеках такой вот нарост. Особо не беспокоит, но волнуюсь, что опасная опухоль. Фотографии только одной стороны, на на второй почти такая же, чуть поменьше.
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2024 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-06-10 15:58
Добрый день.

Это норма. В этом месте открывается устье выводного протока околоушной слюнной железы.
Антон 2024-07-12 12:32
Спасибо большое за ответ! Если можно, такой еще вопрос: насколько является нормой, когда нёбные дужки имею покраснение постоянное? Похоже ли на эритролейкоплакию? Последнее фремя напала онкофобия по поводу полости рта, а возможности сходить к стоматологу или лору пока нет.