Опухоль в носу

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Искревление носовой перегородки
Здравствуйте, Не давно стал постоянно чихать. У меня раньше очень довно была перегородка деформированая в следствие травмы. Раньше не замечал а теперь что то в носу мешает. Присмотрелся а там как носовая перегородка всдулась не помню что бы такое раньше было. Нос с этой стороны так же плохо и дышет как и раньше. На смарк тоже часто бывает.
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Без осмотра непонятно, честно говоря. Такие проблемы решаются исключительно на лесном приеме.