Опухоль в нижней части почки
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, на КТ с контрастом сделали заключение Tumor левой почки. Стоит ли в возрасте 75 делать операцию?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-04 10:50
Здравствуйте. Нужно видеть полное описание КТ.