Опухоль поясницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня к вам такой вопрос, играли с сыном (сыну годик) в мяч (в футбол) , делали зарядку (поднимали ножки вверх) два часа назад обнаружили шишку (опухоль) в районе поясницы, когда трогаешь он плачет ему больно, сидеть не больно, ходить не больно, что это? Состояние ребёнка не как него Отличается от прежнего, только когда ножки сгибаем и трогаем то больно ему, плачет, может быть растяжение? Как быть? Я очень сильно переживаю? Как быть, чем помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-27 13:12
Здравствуйте. В вашем случае обязателен очный осмотр педиатра! Заочно через интернет нет возможности пропальпировать и понять что может беспокоить ребёнка.
Анастасия 2016-08-27 13:39
Сегодня уже прошло потрогали то место на пояснице (посередине) не плачит, сгибаем ноги не плачит, может просто растяжение вчера было?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-27 15:05
Здравствуйте. Растяжение мышц не должно давать припухлостей на спинке, рекомендую показать ребёнка педиатру.