Опухоль после операции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне делали лапароскопию для паховой грыжи. Выписали через 12 часов. Дома обнаружил, что половой орган и мошонка багрового цвета и очень опухшие. Мочеиспускание в норме. Это норма или нет? Можно использовать какие-то мази? Или надо "бежать" к врачу?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, после лапароскопии такая ситуация возможна, переживать не стоит, все с течением времени пройдет.