Опухоль под сломаным зубом
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема. Опухла десна под сломаным, и как сказал врач гнилым зубом. Вчера под этим зубом появилась боль, сегодня вечером почувствовал опухоль, ночью уже начали болеть лимфоузлы. Был у стоматолога ещё до появления опухоли, ничего не сказал, сказал что просто нужно сделать рентген. Почитал в интернете, написано что это какой то флюс. Очередь к стоматологу большая, так что ждать придётся долго, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Очередь к стоматологу большая, так что ждать придётся долго, подскажите пожалуйста, что мне делать? " - Идти без очереди, т. е. занимать очередь, которая идет без очереди.