Опухоль под мошонкой

Спрашивает: Екатери
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 9 лет под мошонкой появился некий шарик. Не болит, не чешется, не беспокоит, мягкий на ощупь, без покраснений. Размер в диаметре около 8 мм. В течение 2х месяцев никак не изменился. Сначала думали, что натер велосипедным седлом, но уже не ездит, а опухоль не проходит.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-26 11:34
Добрый день, по снимку могу ошибаться, но похоже что киста, подойдите к хирургу.
Екатерина Гонсовская 2017-10-26 12:54
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Хирург тоже установил кисту. Как лечить кисту в таком случае?
Екатерина 2017-10-26 13:36
Скажите, пожалуйста, а можно ли обойтись без хирургического вмешательства? Какии то мазями?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-27 10:56
Мази однозначно не помогут, но вопрос целесообразности хирургического вмешательства решают на очном приеме.