Опухоль около рёбер и крыльев спины

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Появились какие то опухоли, симметричные друг-другу, при нажатии болят, а так же болит права рука, трудно её поднимать, за 2 дня до этого поотжимался, думал просто мышцы болят, но когда появилась опухль странная я начал переживать
Теги: рак ребра фото, опухоль на ребрах слева, рак ребер
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно сделать УЗИ. Пришлете результат.