Опухоль над бровью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ещё две недели назад появилась крупная припухлость над бровью. Сходила к терапевту, она потрогала, сказала скорее всего укус насекомого. Меня смутил такой ответ, т к на укус не похоже. И вот прошло 2 недели, опухоль чуть уменьшилась однако она есть. При ощупывании не болит, внутри словно что то твердое. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Да, у меня левосторонний гайморит, но сейчас он не тревожит. Возможно из за этого появилось это образование.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 11:55
Здравствуйте. Это закрытый комедон.
Вам нужно попить антибиотик такой как цифран 500он как раз поможет от гайморита и от камедона.
Пить по 1таб в день курс 10дней.
Наносить эритромициновую мазь в день два раза.
Ирина 2021-08-04 15:20
Спасибо вам большое за помощь.
Пожалуйста, здоровья Вам.