Отек брови

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Весером в брови появился прыщик и стало чесаться. Я случайно почесала, не до крови и ничем не обработала. На следующий день появился отек и значительное уплотнение и покраснение. Обработала перекисью водорода. На второй день опухоль увеличилась в размерах снова. На третий день ещё увеличилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 07:47
Здравствуйте Алла

Судя по фото, это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 5-7 дней.