Опухоль на ступне

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, беспокоит следующая проблема. Сегодня обнаружил на стопе какую то от опухоль, то ли шишечку. Раньше я такого не замечал. Появилось это возможно после бега. Так как недавно начал бегать. Из болезней есть варикоз. Как раз таки на правой ноге мне делали операцию по удалению Вены и на ней же у меня опухоль. Фото в приложении.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Не думаю что это венозная патология. Обратитесь к ортопеду. Если давно не проходили узи вен сделайте.
Платная консультация
Матвей 2021-05-18 17:26
Спасибо за ответ!