Опухоль на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникло покраснение с небольшой опухолью на лице. Не чешется, имеет небольшие дырочки, сопровождается увеличением подчелюстного лимф. Узла. Бросает то в жар, то в холод, резко полностью краснеет кожа рук и шеи. Присутствует головная боль и слабость. Времени нет обратиться к специалисту, скажите пожалуйста, с чем это связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 12:37
Добрый день, по снимку такого качества можно говрить про герпес. Посетите невролога. Такая локализация процесса требует особого внимания.