Опухоль на коже
Спрашивает: Виктория Рослякова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад на половой губе появился бугорок как-будто наполненный кровью, безболезненный. Вчера он стал чёрным и плотным. Что это может быть? Похоже ли на онкологию? Год назад удаляли доброкачественный невус так как он находился на животе во время беременности и сильно растягивался. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По фото более вероятна гемангиома - это сосудистое образование.
Запишитесь на очный прием дерматолога для осмотра через дерматоскоп.