Опухоль мозга
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, тете 60 лет, резко замедлилась речь, экстренно госпитализировали. Мрт головы показало что
в правой доли мозга имеется новообразование глиального ряда, копит контраст с неровными краями, имеется перфокальный отек.
что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ
Добрый день. Это означает, что у Вашей тети опухоль головного мозга.