Опухоль и сильная боль в интимной зоне
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 3 дня назад начали опухать большая и малая половые губы с левой стороны, начались резкие сильные боли даже при малейших телодвижениях.1) что это может быть? 2) Какое обезболивающее можно принять чтобы немного снизить боль? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть признаком воспаления бартолиниевой железы. Рекомендую, как можно скорее обращаться к доктору на осмотр.