Боли покраснение и жжение в интимной зоне
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня очень сильное жжение больно ходить в туалет, недавно начали появляться красные точки ходила в бассейн может ли быть это из-за этого? Ставила свечи Тержинан первый день начала ставить началось сильное жжение потом перестала ставить не знаю что делать
1 ответ
Добрый вечер, всё банально просто, у Вас генитальный герпес, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.