Опухлостью и краснота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня под глазами начала появляться красноа и припухлости, есть дискомфорт. Почему это происходит? Весной тоже появлялась, летом не было. Сейчас опять начало, в основном во второй части цикла, после окончания месячных. Я не пойму с чем это связано, и что мне с этим делать?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-10 12:23
Здравствуйте. Что Вас при этом беспокоит (зуд, боль и т. д)? Приложите фото обоих глаз.
Платная консультация
Кристина 2020-09-10 16:21
Я помогала гидрокортизоновой мазью, и стало лучше. Второй глаз точно такой же. Зкла нет. Покраснение, опухлость под глазами, сухость кожи. В уголках глаз внешних небольшое шелушение
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-10 21:07
Похоже на алллергический дерматит. Мазь наносите правильно гидрокортизоновую 3 раза в день. Можно добавить таблетки Супрастин или Зиртек на ночь