Опухло ухо

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня воспаление наружного уха, лор назначил промывать перекесью и закапывать 4р в день кондибиотик, на 3й день с уха пошёл гной как быть? Продолжать лечение, либо снова обратится к лору?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если нет аллергической реакции на препараты, начните принимать цифран таб. 500 мг 2 р/д 5 дней, промывайте ухо теплым раствором фурациллина 2 р/д, после промывания закапывайте диоксидин по 5 к.
Регина 2021-06-17 21:12
Спасибо большое за ответ!