Опухло под коленом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, доктор! Вчера заметила под коленом припухлость. Не болит. Только когда сижу согнув ногу, как-то неприятно немножко в подколенной ямке. Переживаю. Подскажите что это такое? Если это важно, то в апреле была операция на голени этой ноги под местным обезболиванием по удалению родинки доброкачественной.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ подколенной области для исключения кисты.