Опухло колено у ребёнка

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка обнаружила при сгибе левого колена выпуклую часть не ударялся не болит. Сходили к врачу сделали рентген все хорошо! Узи сделали и так и не поняла что это(узи прикладываю. Поджскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 октября 2021 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-10 23:18
Нужен очный осмотр. Это может быть инкапсулированая гематома или фиброма.
Платная консультация
Таня 2021-10-10 23:21
Спасибо большое, а по узи это не могут определить? И из за чего это возникает?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-10 23:23
Я не знаю что это. Определить из-за чего оно невозможно так. Может просто ушиб или абсцесс формируется. Нужно смотреть!
Платная консультация
Таня 2021-10-10 23:26
Просто мы были очно у хирурга травматолога он поставил диагноз под вопросом посттравматические изменения может быть к другому врачу обратиться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-10 23:41
Можно ещё к одному пойти. По интернету я диагноз не поставлю.