Опухло колено

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки. Появился лишний вес. Сейчас 110кг вешу.
Здравствуйте, Неделю назад опухло над коленной чашкой. Сходил до травмотолога, он откачал кровь, сказал сосуд лопнул. Через день опять тоже самое. Сейчас опять опухло. Что мне делать? Не откачивать же мне кровь через день.
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-24 03:45
Здравствуйте! Просто нужно выявить причину этого - почему лопнул сосуд и где. Это не является нормой