Опухло горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На выходных много времени провела на солнце - загорала(+20). Часа 3 точно. В общей сложности больше. Вечером в воскресенье почувствовала дискомфорт в горле. Подумала сначала- может ветерком немного всетаки продуло.На следующий день чувство осталось. При этом ничего не болит. Глотаю нормально. Открыла посмотреть горло. А там приличного размера припухлость слева (это не гланда). Такое у меня впервые. Не знаю что и думать. Заранее спасибо.
Теги: болит горло больно глотать что делать, опухло горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации без осмотра делать какие-либо выводы невозможно. Можете прикрепить фото ротоглотки.