Опухли веки после покраски

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 11.08 покрасила брови и ресницы краской для бровей. Через сутки брови высыпало волдырями какими-то, а глаза опухли. Что делать? Капала в глаза альбуцит., думала коньюктивит. Но опухоль не уходит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-15 12:29
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию. Рекомендую принять любой антигистаминный препарат и обратиться к врачу на очный прием.